当前位置:首页 > 公众互动 > 详细

公众互动

详细

姓名: 郭子鹏
标题: 续保押金
内容:
浚县浚之星汽车销售公司扣留续保押金不予退还,必须在其店面购买保险,但是他的保险比市场价贵出2500元,现在想让其退还续保押金然后自行购买车辆保险。
咨询时间:
2018-03-03 18:25:57
处理状态:
已处理
回复内容:
尊敬的市民您好,请您拨打12312投诉热线,我局将在了解具体情况后进行调查并依照相关条例给您一个合理的处理结果。
处理时间: 2018-03-27 08:36:48
服务承诺 | 网站声明 | 联系我们 | 网站留言
鹤壁市商务局主办 鹤壁市商务局维护
地址:河南省鹤壁市淇滨区九州路市政府第二综合楼 联系电话:0392-3311280 联系邮箱:hbswjdsb#126.com 邮政编码:458030 豫ICP备05010383号
网站标识码:4106000006 豫公网安备 41061102000156号